РЕКЛАМНАЯ КОМПАНИЯ МЕДИА ПЛЮС
Широкоформатная печать Полиграфия типография листовки визитки Брендирование авто оклейка машин Сувенирная продукция МЕДИАПЛЮС


РЕКЛАМА НА АВТОБУСАХ В НИЖНЕКАМСКЕ

Рекламное агентство «Media plus» предлагает размещение рекламы на бортах автобусов города Нижнекамск


ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

  1. Реклама на автобусах очень эффективна. Небольшая скорость позволяет прочитать и запомнить информацию, как пассажирам, которые ожидают транспорт на остановках, так и водителям других транспортных средств и пешеходам.
  2. Большой размер. Машина отличается внушительными размерами и позволит сделать Вашу рекламу заметной.
Услуга:
Стоимость
Аренда 1 автобус (2 борта) 28 кв.м.
10 000 руб./мес.
Печать, монтаж, демонтаж 1 автобуса (2 борта - 28 кв.м.)
33 600 руб./мес.
Печать, монтаж, демонтаж 1 автобуса (Частичная оклейка - 16 кв.м. )
19 200 руб./мес.

Дизайн макета до 100 % готовности - БЕСПЛАТНО!


Пример размещения:
Хотите увидеть еще примеры размещений рекламы автобусах?
Добро пожаловать на страницу нашего портфолио!


РЕКЛАМА БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ | НИЖНЕКАМСК

Обратите внимание, что агентство «Media Plus» имеет эксклюзивные договора с автотранспортными предприятиями города Нижнекамск. Таким образом работая с нами, вы не переплачиваете за посреднические услуги.

Предлагаемые маршруты с остановками автобусов города Нижнекамск

Конечные остановки
Время работы
Автобус
1
Автовокзал - пос. Строителей - Автовокзал
С 5:25 до 20:19
Нефаз
5
Автовокзал – Лесная – Дом спортсменов
С 5:00 до 22:02
Нефаз
Автовокзал – Сююмбике – Городская больница №2 - ЦРБ
С 5:00 до 21:54
Нефаз
10
Автовокзал – Сквер Лемаева - ЦРБ
С 5:00 до 22:04
Нефаз
11
Автовокзал – ЦРБ- - Химиков д. 112
С 5:00 до 21:59
Нефаз
13
Автовокзал – Лесная – Городская больница №2
С 5:00 до 22:05
Нефаз
14
Автовокзал – Лесная – Городской парк
С 5:11 до 22:06
Нефаз
25
Автовокзал – Баки Урманче -  Городская больница №2 – Баки Урманче -  Автовокзал
С 5:42 до 19:26
Нефаз
26
Пос. Строителей – ЦРБ – Городская больница №2 – Дворец спорта Шинник – пос. Строителей
С 6:40 до 17:53
Нефаз
27
Автовокзал – 36-й микрорайон – Сююмбике – 22-й микрорайон – Сююмбике - Автовокзал
С 6:00 до 19:28
Нефаз
55
Пищекомплекс – Эластик – Молодежная – Городская больница №2 – Драматический театр - Пищекомплекс  
С 5:40 до 21:59
Нефаз
56
Автовокзал – Детский мир – Городская больница №2 – Детский мир - Автовокзал
С 6:00 до 21:44
Нефаз
57
Химиков д.2 – Центральный рынок – Городская больница №2
С 6:08 до 20:05
Нефаз
59
Химиков д.2 – Сююмбике – Городская больница №2 – Центральный рынок – Химиков д.2
С 6:00 до 20:27
Нефаз


ЗВОНИТЕ! И мы подберем для вас оптимальное решение и персональные СКИДКИ!

8-800-333-47-84

Бесплатный звонок по РФ

Не заинтересовало данное предложение?
Выбор есть! Посмотрите другие варианты размещения рекламы в Нижнекамске:

РЕКЛАМА НА ТРАМВАЯХ В НИЖНЕКАМСКЕ
РЕКЛАМА НА АВТОБУСАХ В НИЖНЕКАМСКЕ
РЕКЛАМА НА СТИКЕРАХ В НИЖНЕКАМСКЕ